Oberdeichgraf

 

Jan Rabeler

0 48 62/10 446-0

oberdeichgraf@dhsv-eiderstedt.de

Geschäftsführer

 

Jan Paul Bonse

0 48 62/ 10 446-15

bonse@dhsv-eiderstedt.de

Büroassistenzdienst der Geschäftsführung

 

Nanke Andresen

0 48 62/10 446-11

andresen@dhsv-eiderstedt.de

Verbandstechniker

Leitung des Bauhofes,

Unterhaltungsarbeiten an Gewässern und Bauwerken

 

Sönke Dircks

0 48 62/10 446-16

dircks@dhsv-eiderstedt.de

Kassenführung/Rechnungswesen

Haushalts- u. Jahresrechnungen,

Beitragskataster, Beitragshebung, 

Mahnwesen und Vollstreckung

 

Eike Gertz

0 48 62/10 446-13

gertz@dhsv-eiderstedt.de

Liegenschaften und Pachten

Geoinformationssysteme, Digitale Anlagenverzeichnisse,

Energiemanagement, Bewirtschaftung von Gebäuden und

Fahrzeugen, Systemadministration

 

Dennis Kielinski

0 48 62/10 446-18

kielinski@dhsv-eiderstedt.de

 

Tel:  0 48 62/10 446-0

Fax: 0 48 62/10 446-99

Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag

08:00 - 12:00 Uhr

13:00 - 17:00 Uhr

Freitag

08:00 - 12:00 Uhr